Не пропустите
Сделать стартовой | Добавить в избранное
Присоединяйтесь к нам

Поиск
Поиск поможет быстро найти нужный материал
погода во Владивостоке
Магазин
Товары для детей и их родителей, новости и акции магазина
Заходите в наш Instagram
Автокресло Carmate Saratto Cruise 4S
Автокресло AVIONAUT Glider SOFTY ISOFIX Польша
Автокресло Recaro Monza Nova IS Seatfix Германия
Автокресло Recaro Monza Nova2 Seatfix Германия
Новости, акции
Товары для детей
Детские автокресла
Форум
Темы, которые обсуждают пользователи на форуме
На какие спортивные мероприятия вы ходите у себя в городе?
Удаленная работа для мамочек в декрете
Слушать музыку
Иммунитет укрепляем
Окна
Боюсь варикоза
кровоточат десна
Сильная боль в горле
Расстались перед свадьбой
какие книги вы читаете?
Популярный рецепт: торт муравейник
Волнистый попугайчик. Плюсы и минусы.
Вход | Регистрация
Смотреть весь форум
Самые активные темы
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
гороскоп

Гороскоп на ноябрь 2010 года


Опубликовано - 19-11-2010, 07:00 / Просмотров - 2280
Статья относится к категории(ям) - Все статьиРодителямПсихология
goroskopbigГороскоп на весь ноябрь 2010 года для каждого зодиакального знака – давайте посмотрим, что ждет нас в предновогодний месяц.


Овен (21 марта - 20 апреля)

В этом месяце вам во многом нужно брать инициативу в свои руки, только так вы можете добиться какого-то результата. Особенно это касается любовно-романтической сферы, не стоит ждать, что партнер примет какое-то решение и вас порадует. Так можно ничего не дождаться, скучать и грустить весь месяц. Овны не особенно погружены в работу, скорее, она вас раздражает и вы ищите возможность ею не заниматься. Материально дела идут все хуже и хуже, пора уже подумать, что эту работу нужно поменять. В ноябре и декабре вам могут последовать какие-то интересные предложения, и стоит серьезно браться за свое резюме. Овны несколько пессимистично настроены, это вам очень мешает. Лучше всего, если вы срочно займетесь спортом - это то, что для вас нужно.

Телец (21 апреля - 21 мая)

Тельцы ведут очень замкнутый образ жизни и сами от этого устают. Вы должны стряхнуть с себя минорное настроение и искать в жизни позитив. Обратите свое внимание на знакомства с молодыми людьми, вы можете поменять окружение и таким образом изменить свою жизнь. Постарайтесь относиться к жизни не так серьезно, как обычно, это вам очень поможет. Даже на работе не стоит обращать внимание на мелкие неурядицы в коллективе, и тогда вы сможете нормально работать, а не разбираться в конфликтах. Тельцам стоит в конце месяца куда-нибудь съездить и стряхнуть с себя осеннее настроение, так вы получите необходимые вам положительные эмоции. Будет лучше, если в поездку вы отправитесь не в одиночестве, так вы быстрее придете в себя. А вот материально Тельцы сейчас очень обеспечены.

Близнецы (22 мая - 21 июня)

Вам придется разбираться в самых запутанных ситуациях, которые могут возникать весь месяц. Вы сами запустили какие-то дела и теперь должны их налаживать. Все свободное время у вас посвящено работе, о личной жизни даже некогда подумать, не то что ей заняться. Ваши партнеры проявляют к вам внимание, но, в конце концов, им это может надоесть, и к концу месяца вы окажетесь в одиночестве. Так что работа работой, но не забывайте и про себя. Близнецам сейчас присуще чувство зависти. Пытайтесь избегать общения с теми людьми, которые живут и зарабатывают лучше вас. Это может сильно раздражать. В октябре очень неплохо было бы заняться всем, что связано с вашей квартирой, здесь вы явно преуспеете.

Рак (22 июня - 23 июля)

Ракам нужно собраться с силами и направить их на учебу или работу. Вы последнее время слишком много занимались личной жизнью, и это привело к тому, что начальство явно вами недовольно. Постарайтесь выдвинуть интересную идею, чтобы хоть как-то себя реабилитировать. Если вы сможете проявить себя, в конце месяца может очень существенно поправиться ваше материальное положение. Вы можете откладывать деньги на зимний отдых, ведь впереди будет много свободных дней. Ракам постоянно могут звонить незнакомые люди, и вообще в вашу жизнь ворвется что-то весьма неожиданное. Но вы сильны духом, оптимистичны и любые возникающие проблемы вам не страшны.

Лев (24 июля - 23 августа)

Львицы, проявите в этом месяце терпение и мудрость, присущие любой женщине. Не обращайте внимания на те неурядицы, которые происходят в личных отношениях, или же смотрите на них с юмором. Ваш партнер может преподносить сюрпризы, и даже известие об измене не должно вас расстраивать. Скорее всего, это выдумки, которые присущи вашим коварным подругам. Вам могут просто завидовать. Львы очень успешны в работе, там явно считаются с вами, как с сильной личностью. Ваше финансовое положение неожиданно станет более стабильным. И вы это явно заслужили. Львам нужно больше отдыхать, гулять и заниматься спортом, тогда вам обеспечено хорошее настроение. Постарайтесь в этом месяце больше общаться с родителями, им требуется ваше внимание.

Дева (24 августа - 21 сентября)

Девы в этом месяце могут болеть чаще, чем обычно, вам просто необходимо смотреть за своим здоровьем внимательнее. Самые мелкие простуды могут перерасти в большие проблемы. Кроме того, вам предстоит много работы. Начальство совсем не будет считаться с вашим самочувствием, и это вас очень обижает. Вообще, эмоционально вы очень уязвимы, и любое сказанное в ваш адрес слово воспринимаете болезненно, хотя ваш партнер настроен очень дружелюбно и вы готовы проводить с ним все свободное время. Девы мечтают об отдыхе, но пока позволить себе этого вы не можете, но у вас получается откладывать деньги. Какие-то неожиданные и приятные события могут произойти ближе к концу этого месяца, главное, в это время чувствовать себя здоровой.

Весы (22 сентября - 23 октября)

Весам в этом месяце свойственно ошибаться, но при этом категорически не признавать своих ошибок. Вы гораздо более упрямы, чем обычно, и это в результате может привести к определенным проблемам. Так что старайтесь везде и всегда обходить острые углы. Особенно это важно понимать в отношениях с любимым человеком. Он не может понять ваш эмоциональный настрой, и конфликты будут легко перерастать в открытые ссоры. Весы могут начинать новые дела, связанные с бизнесом. Если вы работаете самостоятельно, наступает время принятия решений, причем в этой сфере вам тоже нужно проявлять предельную осторожность. В общем, не очень простой месяц, но вы можете и должны справиться со всеми проблемами.

Скорпион (24октября - 22 ноября)

У Скорпионов ноябрь очень неплохой месяц. Вы можете заводить новые знакомства и получать от этого истинное удовольствие. Старые отношения вас напрягают, хочется попробовать чего-то совсем необычного. Естественно, что на первое место выходит сексуальная сторона отношений, без этого Скорпионы никак не могут. Если новый знакомый предложит вам путешествие, не отказывайте себе в этом, вы сможете прекрасно отдохнуть и получить массу новых впечатлений, которые необходимы поздней осенью. А вот работа пока является для вас проблемной сферой. Мелкие неприятности вас будут просто преследовать. Не пытайтесь начинать какие-то новые дела, они однозначно не принесут успеха. Продолжайте старые, и тогда материально вы можете выйти на очень хорошие позиции. Здоровье у Скорпионов не очень хорошее, так что профилактические мероприятия вам не повредят.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Стрельцы теряют свой обычный оптимизм, вам срочно нужно занять себя чем-то интересным, что могло бы вам вернуть привычное расположение духа. Лучше всего, если бы вы могли покинуть родной город и отправиться за новыми впечатлениями в дальние страны. Нужно же себя хоть иногда чем-то побаловать. Стрельцы сейчас достаточно обеспечены, материальные проблемы как-то отошли на задний план, так что смелее отправляйтесь в турбюро и выбирайте направление для поездки. В личной жизни у вас возможны небольшие перемены. Вы не хотите менять постоянного партнера, но может измениться сам стиль отношений, вы сами будете подходить к ним более ответственно. Стрельцы могут почерпнуть много новых знаний, вы всегда любили учиться, и этот месяц можно посвятить своему хобби и крайне в этом продвинуться. Так что у вас существует много возможностей поднять себе настроение.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козероги очень спокойны и предсказуемы. Вы ведет правильный образ жизни, стараетесь не переутомляться, вовремя ложиться спать и заниматься спортом. Нельзя сказать, что вас особенно волнует личная сторона жизни, скорее, вы думаете больше о себе, чем о своем партнере. А вот работа вас волнует очень сильно. Если прикладывать больше усилий, вы можете добиться того, чего давно хотели. Если вам обещали новую должность с более высоким окладом, то нужно приложить совсем немного сил, чтобы это получилось. Старайтесь проявить себя с лучшей стороны, можете оставаться работать сверхурочно, и тогда желаемое будет доступно. Ваше здоровье иногда дает сбои, но вы вовремя за ним следите.

Водолей (20 января - 19 февраля)

Нет более непредсказуемого знака, чем Водолей. Но в ноябре у вас как-то замирает жизнь, вы очень нерасторопны и вас мало что волнует в принципе. Работу вы выполняете по необходимости, да она сейчас не особенно интересна и приносит очень малый доход. В личной жизни вы решили ничего не менять, подождать весны, и сейчас отношения тянутся скучно и предсказуемо. Вам нужно как то встряхнуться и придумать что-то интересное. Поскольку друзья для вас значат очень много, лучше всего было бы отправиться в другой город к старой доброй подружке. Или начинать планировать встречу Нового года, заранее покупать всем подарки, не забывая о себе. Просыпайтесь, осень скоро закончится.

Рыбы (20 Февраля - 20 марта)

Рыбам явно нравится тот образ жизни, который они ведут. Все идет по четко продуманному плану, вы сами следите, чтобы никакие события неожиданно не врывались в вашу жизнь. Возможно, вам немного скучновато с любимым человеком, но сейчас вы не собираетесь тратить на него никаких эмоций. Вы сами постоянно уступаете, уходите от конфликтов, и это доставляет вам удовольствие. Рыбы могут в ноябре заработать больше, чем обычно, причем самым удивительным способом. Только для этого нужно проявить хоть немного активности. Здоровья вам не занимать, вы можете ходить в бассейн, или совершать длительные прогулки. Если у вас есть дети, отношения с ними полны гармонии.


Похожие статьи
Гороскоп на 2013 год по знакам Зодиака
Детский гороскоп на апрель 2009 года
Гороскоп на 2014 год для всех знаков зод...
Гороскоп на октябрь 2009 года
Гороскоп для вашего малыша (июль)
Комментарии

 

 

 

 

 

 

Место для
рекламы (B)

Новые статьи

Опасны ли социальные сети для ребенка?

Опасны ли социальные сети для ребенка?
Современные дети на «ты» с Интернетом и социальными сетями — Вконтакте, Инстаграм и другие сервисы часто являются темой для повседневного общения школьников

Низкая самооценка. Что делать?

Низкая самооценка. Что делать?
Психологи различают несколько основных видов самооценки у человека — низкую, среднюю и высокую. Если два последние типа редко доставляют человеку неудобства, то с низкой самооценкой все обстоит иначе. 

Достопримечательности Грузии

Достопримечательности Грузии
Каждый год Грузию посещает большое количество туристов. В этой стране каждый может найти что-то для себя, будь то горы или море, шашлык или вино.

«Ручная работа». Корзина из ивовой лозы. ВИДЕО

«Ручная работа». Корзина из ивовой лозы. ВИДЕО
Если вы давно хотели, но не знали, как сплести соломенную корзинку своими руками, смотрите это обучающее видео!

Что такое детокс?

Что такое детокс?
Этот иностранный термин дошел до нас нет так давно. Мы расскажем, что это значит и зачем он нужен нашему организму.
Портал Владдети.ру
© 2011-2012 Портал Владдети.ру - удобная и динамически развивающаяся площадка, объединяющая родителей города Владивостока и всего Приморского края. Здесь можно узнать массу интересной и полезной информации, а так же высказать свое мнение и поделиться интересным материалом с другими посетителями. При использовании материалов с Портала Владдети.ру ссылка на vladdeti.ru обязательна.
Главная | Подробнее о портале | Детские автокресла
| Форум Владдети.ру
Живи с Порталом Владдети.ру
Здесь вы найдете все возможные способы поддержки и развития интересного и замечательного Портала Владдети.ру. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем сделать Портал Владдети.ру еще лучше.
Предложить актуальную статью
Опубликовать свою статью
Задать вопрос редакции
Размещение рекламы
Реклама