Не пропустите
Сделать стартовой | Добавить в избранное
Присоединяйтесь к нам

Поиск
Поиск поможет быстро найти нужный материал
погода во Владивостоке
Магазин
Товары для детей и их родителей, новости и акции магазина
Заходите в наш Instagram
Автокресло Carmate Saratto Cruise 4S
Автокресло AVIONAUT Glider SOFTY ISOFIX Польша
Автокресло Recaro Monza Nova IS Seatfix Германия
Автокресло Recaro Monza Nova2 Seatfix Германия
Новости, акции
Товары для детей
Детские автокресла
Форум
Темы, которые обсуждают пользователи на форуме
На какие спортивные мероприятия вы ходите у себя в городе?
Удаленная работа для мамочек в декрете
Слушать музыку
Иммунитет укрепляем
Окна
Боюсь варикоза
кровоточат десна
Сильная боль в горле
Расстались перед свадьбой
какие книги вы читаете?
Популярный рецепт: торт муравейник
Волнистый попугайчик. Плюсы и минусы.
Вход | Регистрация
Смотреть весь форум
Самые активные темы
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
гороскоп

Как укрепить отношения


Опубликовано - 9-08-2013, 11:38 / Просмотров - 1736
Статья относится к категории(ям) - Взаимоотношения в семье, общение, Актуальные публикации
Как укрепить отношения
Каждая из женщин, когда выходит замуж, надеется, что это раз и на всегда, что семья будет крепкой и дружной, муж любящим и сильным мужчиной. Что вы вместе навсегда. Но не все так гладко в жизни, как в мечтах. Но нет ничего невозможного. Главный совет, для женщины, которая хочет, что бы ее брак был счастливым - перестаньте все контролировать!

Укрепление отношений — процесс гораздо более трудоемкий, чем их создание. В момент встречи вами руководят только чувства, как считают некоторые, "химия". Теперь же придется прикладывать волевые усилия, ведь обыденная жизнь заметно притупляет ваши чувства, утомляет и лишает желания действовать активно. Если вам дороги отношения, не сдавайтесь. Вернув взаимное понимание, вы сможете укрепить свой союз, и он будет основан уже не только на страсти (увы, она порой проходит слишком быстро), но и на взаимном уважении и понимании, что вы вместе, потому что вы счастливы, находясь рядом друг с другом.

"Отпусти". Это похоже на то, что бы вы сказали, как раз перед посещением адвоката по бракоразводным процессам, не так ли? Разве в браке двое не должны держаться всегда друг за друга?

Не всегда. Есть моменты, когда отпустив вы можете спасти отношения. Это избавит вас от множества отрицательных эмоций, и откроет путь к истинному счастью. Очень часто причиной разрыва в паре становиться желание одного всегда держать все под контролем и подчинять только себе: делать нужно только так, как он считает нужным; только его аргументы верны; в первую очередь он должен получить удовольствие в постели. Но если сознательно постараться считаться с мнением своего партнера, вы имеете все шансы на долгий и крепкий брак.

Это решения находятся в пределах нашего контроля. Только вы можете решить, а так ли важно ваше первенство для вашего счастья? Иногда, для счастья нужно еще и немножко смирения и благодарности, так как это часть искусства любить.

Что же сделать, как измениться самому, что бы ваш союз был счастливым?

Если все решения принимаете вы - тогда вы и несете ответственность

Вы настаиваете на принятии только ваших решений по всем вопросам, которые касаются дома, детей, денег, вождения? Внимание! Такое отношение подвергает ваш брак стать диктаторским, а не партнерским. Мы вступаем в брак, чтобы стать парой. Принятие решений сообща помогут вам обрести больше опыта и удобства, чем если вы будете настаивать на том, что удобно только вам. Пары, которые могут принимать общие решения спокойно, получают больше удовольствия от брака. В браке "путь" и "мой путь" нужно что бы стал "наш путь".

По этому, вместо того, что бы рвать на себе волосы, потому что ваш муж забыл, что обещал помыть посуду или накормил детей печеньем за час до обеда, смотрите на картину в целом - очень возможно, что главную задачу он выполнил, хоть и не справился с маленькими задачами. Если вы обнаружите, что в борьбе за власть со своим мужем, вы теряете львиную долю времени, рассмотрите вариант распределения обязанностей. Возможно вы оба согласитесь, что распределением денег займется жена, а вот самой реализацией закупок - муж (потому что мужчины чаще придерживаются оговоренного списка, чем женщины, которые "вдруг" вспоминают, что нужно еще это и то , и еще вот это). Например муж может помыть посуду, пока вы перегладите стирку.

То же самое относится и к воспитанию детей. Убедитесь, что вы придерживаетесь одного и того же решения, когда дело доходит до основных правил и дисциплины. Обговорить главные правила стоит еще до того, как появится ребенок. Вы можете быть против занятий боксом вашим сыном, в то время, как муж просто бредит мыслью воспитать боксера. Вот что имеет значение.

Цените мнение своего супруга и прислушайтесь к нему. Возможно вы увидите хотя бы частичную рациональность его/ее решений. Это поможет вам чувствовать себя свободнее и счастливее.

Мы выбираем самого лучшего для нас мужчину, мы выбираем своего "принца", за которого выходим замуж и надеемся жить "долго и счастливо". Но пресловутый семейный быт со временем вносит коррективы в повседневную жизнь. Как же обойти все рифы семейной жизни и не дать вашему союзу разбиться об этот "быт"?

Попрощайтесь с фантазиями

Помните, что вы мечтали жить "долго и счастливо", когда вы поженились? И вот теперь, когда вы вместе, почему вам кажется, что ваш супруг очень часто находится вне досягаемости? Вы можете думать, что если бы только он заработал больше денег, все было бы намного проще, или что любили бы его намного больше, если б он похудел на несколько килограммов, или перестал разбрасывать носки по квартире.

Конечно, все мы любим пофантазировать. Но когда вы тратите большую часть своего времени на обдумывание и мечты о том, что могло бы быть, вы настраиваете себя на разочарование, так как в большинстве случаев, это идеальное будущее так и остается лишь в мечтах. Если вы держитесь за идеал, который никогда не будет осуществлен, вы теряете возможность оценить достоинства того, что уже перед вами.

Как же научится наслаждаться тем, что у вас есть здесь и сейчас? Начните с того, что перечислите все хорошее, что у вас есть, вплоть до основного: "у меня есть крыша над головой", "у меня есть хлеб и к хлебу." Затем включите в этот список все, что вам нравится в вашем муже, даже то, как он выглядит в выцветших джинсах, как он кладет свою руку вокруг вас, когда вы смотрите телевизор. Далее, найдите время, чтобы поблагодарить его, когда он делает что-то хорошее - будь то что-то по дому или по хозяйству - сладким поцелуем. Когда вы озвучиваете свою признательность, вы умножаете то, за что вы благодарны.

Стремитесь к тому, что бы "вы смогли",а не "я смог"

Некоторым людям просто жизненно необходимо, чтобы последнее слово было за ними. И каждое: "Я же тебе говорила" и "Я рада, что ты, наконец, со мной согласился", - добавляет им чувства собственно значимости и превосходства. Но брак это не игра, и все это может стоить вам очень дорого. В лучшем случае, вы можете получить кратковременное чувство триумфа, в худшем случае, вы обидите любимого и увеличите витающее напряжение в воздухе.

Когда у вас с мужем разное решение одной и той же ситуации, рассматривайте решение не в ключе - "я все равно буду права или все равно будет по моему", а как бы использовать совместно оба ваших решения. Вам нужно работать вместе так, что бы найти решение, которое будет подходить вам обоим. Результатом будет то, что вы научитесь придумывать более творческие и интересные решения.

Такое решение предполагает, что вы оба правы. И это поможет вам найти выход из ситуации, который будет наиболее подходящим для всех.

Капитуляция в спальне

Есть много способов, как достичь перемирия в спальне. С чего же лучше всего начать? Оставьте негативные мысли, которые проходят по всему вашему телу и отражаются в ваших движениях. Вместо этого, посмотрите на свое тело, на те его части, которые вам нравятся больше всего. Пусть это будут волосы, ноги, руки или даже ногти на руках! Ваше тело достойно удовольствия, так зачем же ему отказывать в этом?!
Если вы стараетесь манипулировать мужем с помощью секса, отказывая при этом чаще, чем соглашаясь - вам придется пересмотреть свое отношение к этому в корне.
Конечно, когда вы ссоритесь, вам не очень то хочется каких-либо телесных ласк. Но попробуйте ответить согласием на ухаживания мужа. Можете уточнить, что вы согласны, только если это будет быстро. Вы поразитесь результату: ваш муж будет удовлетворен и счастлив, да ивам станет легче и вы перестанете так злится. Да и кто сказала, что в "процессе" у вас не проснется желание еще похлеще чем у мужа?
Наконец, если вы, как правило, слишком сосредотачиваетесь на достижении финиша, перестаньте думать постоянно: "долго еще?". Очень часто пары стремятся форсировать события. Убедитесь, что вы даете себе возможность сосредоточится на своих чувствах. Зажгите свечи, подготовьте массажное масло, сделайте массаж, обнимайтесь, целуйтесь. Эротика поможет вам почувствовать вашего мужа, возбудиться и сделать секс более насыщенным и приятным. А если вам хорошо - разве могут быть мысли о проблемах и ссорах?


Похожие статьи
Ваш мужчина и его бывшие. Стоит ли ревно...
Отношения со свекровью
Замужество - секреты?
Как заставить жениться парня: раскрываем...
Ревность. Как с ней бороться?
Комментарии

 

 

 

 

 

 

Место для
рекламы (B)

Новые статьи

Опасны ли социальные сети для ребенка?

Опасны ли социальные сети для ребенка?
Современные дети на «ты» с Интернетом и социальными сетями — Вконтакте, Инстаграм и другие сервисы часто являются темой для повседневного общения школьников

Низкая самооценка. Что делать?

Низкая самооценка. Что делать?
Психологи различают несколько основных видов самооценки у человека — низкую, среднюю и высокую. Если два последние типа редко доставляют человеку неудобства, то с низкой самооценкой все обстоит иначе. 

Достопримечательности Грузии

Достопримечательности Грузии
Каждый год Грузию посещает большое количество туристов. В этой стране каждый может найти что-то для себя, будь то горы или море, шашлык или вино.

«Ручная работа». Корзина из ивовой лозы. ВИДЕО

«Ручная работа». Корзина из ивовой лозы. ВИДЕО
Если вы давно хотели, но не знали, как сплести соломенную корзинку своими руками, смотрите это обучающее видео!

Что такое детокс?

Что такое детокс?
Этот иностранный термин дошел до нас нет так давно. Мы расскажем, что это значит и зачем он нужен нашему организму.
Портал Владдети.ру
© 2011-2012 Портал Владдети.ру - удобная и динамически развивающаяся площадка, объединяющая родителей города Владивостока и всего Приморского края. Здесь можно узнать массу интересной и полезной информации, а так же высказать свое мнение и поделиться интересным материалом с другими посетителями. При использовании материалов с Портала Владдети.ру ссылка на vladdeti.ru обязательна.
Главная | Подробнее о портале | Детские автокресла
| Форум Владдети.ру
Живи с Порталом Владдети.ру
Здесь вы найдете все возможные способы поддержки и развития интересного и замечательного Портала Владдети.ру. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем сделать Портал Владдети.ру еще лучше.
Предложить актуальную статью
Опубликовать свою статью
Задать вопрос редакции
Размещение рекламы
Реклама