Не пропустите
Сделать стартовой | Добавить в избранное
Присоединяйтесь к нам

Поиск
Поиск поможет быстро найти нужный материал
погода во Владивостоке
Магазин
Товары для детей и их родителей, новости и акции магазина
Заходите в наш Instagram
Автокресло Carmate Saratto Cruise 4S
Автокресло AVIONAUT Glider SOFTY ISOFIX Польша
Автокресло Recaro Monza Nova IS Seatfix Германия
Автокресло Recaro Monza Nova2 Seatfix Германия
Новости, акции
Товары для детей
Детские автокресла
Форум
Темы, которые обсуждают пользователи на форуме
На какие спортивные мероприятия вы ходите у себя в городе?
Удаленная работа для мамочек в декрете
Слушать музыку
Иммунитет укрепляем
Окна
Боюсь варикоза
кровоточат десна
Сильная боль в горле
Расстались перед свадьбой
какие книги вы читаете?
Популярный рецепт: торт муравейник
Волнистый попугайчик. Плюсы и минусы.
Вход | Регистрация
Смотреть весь форум
Самые активные темы
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
гороскоп

Как полюбить мужа заново


Опубликовано - 8-01-2013, 11:49 / Просмотров - 2385
Статья относится к категории(ям) - Любовь, секс, Актуальные публикации
Как полюбить мужа заново

Кругом только и разговоров о том, как заставить влюбиться парня, как привлечь внимание мужчины, как выйти замуж. А что, если вы давно замужем, и он, муж ваш, парень вполне приличный – и цветы дарит, и посуду прилежно моет, и даже на шубку новую не скупится? Вроде бы, мечта любой женщины! Да вот незадача: не любите вы его, и все тут. Вроде бы были раньше чувства, когда только замуж выходили, да все растаяло, как вешний снег. И не радуют вас ни совместные прогулки, ни обновки, ни прочие знаки внимания. Просто потому, что вам не хватает чего-то большего: любви трепетной, настоящей. Когда замирает сердце при виде любимого мужчины, когда хочется быть с ним рядом каждую секунду жизни, и в горе, и в радости. Что же делать, как полюбить мужа заново и обрести гармонию в семейной жизни?

 

Ищем перемены

Раз уж вы когда-то выбрали этого парня в мужья, значит, что-то в нем вас зацепило. Вполне возможно, что за время супружеской жизни в нем многое изменилось, и произошло это незаметно, как-то само собой. Внимательно приглядитесь к своему суженому, особенное внимание уделяя его недостаткам. Что, если вы попробуете их исправить? Быть может тогда вы сможете взглянуть на него прежними глазами, полными любви и ласки?

 

Однообразный секс

До свадьбы вы считали себя горячей штучкой, способной завести любимого мужчину с пол-оборота, а теперь он превратил вашу интимную близость в скучный, монотонный процесс? Тут есть над чем задуматься. Период завоевания вас, как женщины, давно прошел, теперь вы не романтичная подружка, которую нужно покорять и удивлять, а супруга, стирающая белье и воспитывающая ребенка. Если сексуальные отношения для вас очень важны и его непонятная холодность вас просто бесит, то попробуйте проявить инициативу и взять «быка за рога».

 

Напомните ему о том, что вы чувственная женщина, красивая и сексуальная. Наденьте красивое белье, станцуйте стриптиз, предложите парочку ролевых игр. Если мужчина непробиваем, то остается один шанс: вызвать в нем ревность, показав, что прочие парни находят вас и сексуальной, и возбуждающей. К примеру, пусть он «случайно» застанет вас за натягиванием элегантных чулков перед походом в булочную. Наверняка в его рациональную голову придет весьма трезвая мысль: кто-то готов предложить вам гораздо большее удовольствие в постели, нежели он.

 

Внешняя деградация

Женщин часто упрекают в том, что выйдя замуж, они немедленно превращаются в эдаких «клуш» в старом халате и с бигуди на голове. Надо сказать, что сие строгое замечание актуально и для мужчин. Еще недавно ваш муж играл бицепсами и разил вас наповал своей красотой и неотразимостью, сейчас же он каждый вечер сидит возле телевизора в растянутых трениках и пьет пиво. Знакомая картина?

 

Не стесняйтесь напомнить ему о том, что, выходя замуж за Джеймса Бонда, никак не рассчитывали ежедневно наблюдать в своей квартире неопрятного орангутанга. Если не примет ваши замечания всерьез, то попробуйте «заглядеться» на симпатичного мачо из соседней квартиры – может быть это заставит его поднять пятую точку с дивана и привести себя в порядок?

 

Беспочвенная ревность

Иногда после свадьбы мужчина начинает ревновать свою женщину так, словно она ежедневно дает повод усомниться в своей верности. Он начинает запрещать ей краситься, надевать короткие юбки, встречаться с подругами. При таком житье-бытье все остальные положительные качества мужа становятся второстепенными, женщина все больше отдаляется от него, потихоньку начиная ненавидеть.

 

Милые дамы, не стоит терпеть такое поведение со стороны мужа. Если вы позволите ему запереть вас в тесные рамки в самом начале отношений, то всю жизнь проведете в клетке. Немедленно начинайте воспитывать в муже уважение к вашей свободе: если любит, то изменится ради вас. А когда этот раздражающий фактор исчезнет, то и чувства к нему снова дадут о себе знать.

 

Плохой родитель

А может быть вы охладели к нему после того, как родили ребенка? Многим молодым мамочкам кажется, что мужчины совершенно не в состоянии оценить то счастье, когда в доме наконец-то появляется малыш. И гулять с ним они времени не находят, и памперсы менять брезгуют, и крики ночные их все время раздражают.

Откроем вам небольшую тайну: процент мужчин, обожающих возиться с младенцами, критически мал. Большинство из них начинают активно заниматься детишками только тогда, когда те немного подрастут и перестанут напоминать «беспомощных кукол». Это вовсе не характеризует их с плохой стороны, в будущем они вполне способны стать примерными папашами. Так что дайте своим мужчинам время на то, чтобы осознать свое отцовство, будьте к ним снисходительнее.

 

Какой бы недостаток вы ни обнаружили, не спешите ставить крест на своем муже. Все их можно либо исправить, либо просто понять и принять. Будьте терпимее к его слабостям, в конце концов, вы тоже не идеальны. Если вы задаетесь вопросом, как полюбить мужа заново, значит, для ваших чувств еще не все потеряно. Нужно просто поработать над отношениями в вашей семье.


Прощаемся с иллюзиями

Некоторым барышням, вышедшим замуж по большущей любви, кажется, что их конфетно-букетный период с мужчиной никогда не закончится. Что они будут вечно испытывать жгучую страсть друг к другу, ощущая неземное счастье от совместной жизни. К сожалению, совместный быт и привычки друг друга очень быстро портят идиллическую картину, и некогда обожаемый мужчина превращается в источник постоянного раздражения. И тогда эти девушки с тоской и завистью смотрят на своих подруг, у которых романтические отношения с партнером только начинаются: первые свидания, трепетные ожидания звонков, безумная страсть в постели. Все то, что когда-то было и у них, но бесследно прошло.

 

Ничего тут не поделаешь, первая страсть действительно быстро проходит. Но это вовсе не означает, что проходит и любовь. Просто она становится совсем другой, более зрелой. То, что вы больше не сходите с ума от его слов и взглядов, вовсе не означает, что пора расставаться. Счастливый брак подразумевает постоянную работу над отношениями и своими чувствами. Вредные привычки мужа можно попробовать изменить, либо принять их вместе с ним « в нагрузку», как неизбежное зло. Ведь если вы решите разорвать отношения с целью поискать новое счастье, то с чего вы взяли, что следующий муж будет лучше?

 

Отдыхаем вместе

Иногда для того, чтобы вновь проникнуться к мужу былыми чувствами, достаточно уехать вместе куда-нибудь подальше и как следует отдохнуть. Вдали от родных пенатов, от бытовых неурядиц и вечной суеты, где вы будете на долгое время предоставлены только друг другу. Над вами не будут довлеть ни домашние обязанности, ни вечная нехватка времени. Только вы, солнце и море (как один из вариантов). Хотя, отдохнуть можно не только в жарких странах: побыть наедине друг с другом в любом месте, в любое время года пойдет вам только на пользу.

 

Как правило, во время совместного отдыха романтические чувства обостряются. Кругом полным-полно влюбленных парочек, прогуливающихся под ручку и преданно глядящих в глаза друг другу. Волей-неволей и вы проникнитесь атмосферой всеобщей влюбленности и начнете вести себя так, словно муж – и есть герой вашего романа. Попробуйте хотя бы полюбить мужа «понарошку», делая вид, что без ума от него. Быть может, его окрылит ваше поведение и у вас появятся сотни причин для того, чтобы полюбить его по-настоящему.

Иногда мы часто не ценим того, кто находится рядом с нами. Наши мужья – это наши избранники, люди, которых мы сами выбрали себе в спутники жизни. И них есть свои достоинства и свои недостатки, но если мы любимы ими, если они ценят нас и обожают наших детей, то стоит набраться мудрости и терпения для того, чтобы брак оставался крепким и счастливым. Не стоит постоянно сравнивать своего мужа с другими мужчинами, ведь и у тех полным-полно своих «тараканов» в голове, которые кажутся невидимыми на первый взгляд. Куда лучше попытаться понять, как полюбить мужа, который каждый день дарит вам свою любовь и нежность. Возможно, много лет спустя, вы будете благодарить судьбу за то, что она подарила вам в спутники жизни именно этого человека.



Похожие статьи
Ваш мужчина и его бывшие. Стоит ли ревно...
Как пережить смерть мужа?
Как понять настоящая ли любовь?
Как заставить жениться парня: раскрываем...
Мужчина мало зарабатывает
Комментарии

 

 

 

 

 

 

Место для
рекламы (B)

Новые статьи

Опасны ли социальные сети для ребенка?

Опасны ли социальные сети для ребенка?
Современные дети на «ты» с Интернетом и социальными сетями — Вконтакте, Инстаграм и другие сервисы часто являются темой для повседневного общения школьников

Низкая самооценка. Что делать?

Низкая самооценка. Что делать?
Психологи различают несколько основных видов самооценки у человека — низкую, среднюю и высокую. Если два последние типа редко доставляют человеку неудобства, то с низкой самооценкой все обстоит иначе. 

Достопримечательности Грузии

Достопримечательности Грузии
Каждый год Грузию посещает большое количество туристов. В этой стране каждый может найти что-то для себя, будь то горы или море, шашлык или вино.

«Ручная работа». Корзина из ивовой лозы. ВИДЕО

«Ручная работа». Корзина из ивовой лозы. ВИДЕО
Если вы давно хотели, но не знали, как сплести соломенную корзинку своими руками, смотрите это обучающее видео!

Что такое детокс?

Что такое детокс?
Этот иностранный термин дошел до нас нет так давно. Мы расскажем, что это значит и зачем он нужен нашему организму.
Портал Владдети.ру
© 2011-2012 Портал Владдети.ру - удобная и динамически развивающаяся площадка, объединяющая родителей города Владивостока и всего Приморского края. Здесь можно узнать массу интересной и полезной информации, а так же высказать свое мнение и поделиться интересным материалом с другими посетителями. При использовании материалов с Портала Владдети.ру ссылка на vladdeti.ru обязательна.
Главная | Подробнее о портале | Детские автокресла
| Форум Владдети.ру
Живи с Порталом Владдети.ру
Здесь вы найдете все возможные способы поддержки и развития интересного и замечательного Портала Владдети.ру. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем сделать Портал Владдети.ру еще лучше.
Предложить актуальную статью
Опубликовать свою статью
Задать вопрос редакции
Размещение рекламы
Реклама