Не пропустите
Сделать стартовой | Добавить в избранное
Присоединяйтесь к нам

Поиск
Поиск поможет быстро найти нужный материал
погода во Владивостоке
Магазин
Товары для детей и их родителей, новости и акции магазина
Заходите в наш Instagram
Автокресло Carmate Saratto Cruise 4S
Автокресло AVIONAUT Glider SOFTY ISOFIX Польша
Автокресло Recaro Monza Nova IS Seatfix Германия
Автокресло Recaro Monza Nova2 Seatfix Германия
Новости, акции
Товары для детей
Детские автокресла
Форум
Темы, которые обсуждают пользователи на форуме
На какие спортивные мероприятия вы ходите у себя в городе?
Удаленная работа для мамочек в декрете
Слушать музыку
Иммунитет укрепляем
Окна
Боюсь варикоза
кровоточат десна
Сильная боль в горле
Расстались перед свадьбой
какие книги вы читаете?
Популярный рецепт: торт муравейник
Волнистый попугайчик. Плюсы и минусы.
Вход | Регистрация
Смотреть весь форум
Самые активные темы
СЕГОДНЯ
НЕДЕЛЯ
гороскоп

Бизнес онлайн: несколько шагов, чтобы начать свое дело


Опубликовано - 3-02-2014, 10:42 / Просмотров - 1509
Статья относится к категории(ям) - Работа, карьера, Актуальные публикации
Бизнес онлайн: несколько шагов, чтобы начать свое дело
Обычно к бизнесу относятся так, будто он никак не связан с тем, "кто вы есть на самом деле". Но, по мнению Скотта Фокса, автора книги "Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход", интернет-бизнес дает платформу, чтобы сделать нечто большее, чем просто зарабатывать себе на жизнь. Он предоставляет шанс делиться с миром своей уникальной услугой и реализовывать свой план. Рекомендации подойдут любому, кто принял решение начать свое дело на основании собственного образа жизни. И это не обязательно должно быть связано с интернет-технологиями. Главное, принять решение и начать действовать прямо сейчас. Вот несколько шагов, которые помогут построить собственный бизнес.
  1. Перераспределите свое время
    Изучите свой ежедневный график и определите, сколько времени вы сможете уделять новому начинанию. Отведите на это столько времени, сколько сможете, но постарайтесь посвящать новому делу определенное количество часов в неделю. Заставляйте себя выключать телевизор и регулярно заниматься чем-либо конструктивным.

  2. Переформатируйте свой график
    Тщательно обдумайте, где вы можете взять больше времени, чтобы вложить его в реализацию своего нового стиля жизни.
    Например, отведите несколько дней отпуска на исследования и планирование, попросите начальство о смене графика, чтобы у вас была возможность работать из дома или избегать часа пик, добираясь до офиса.

  3. Начните формировать бюджет
    Начните перечислять средства (столько, сколько можете себе позволить) на новый сберегательный счет. Настройте автоматический еженедельный или ежемесячный перевод средств (любую сумму!) на этот счет и начните делать сбережения. Сохраняйте эти деньги специально для расходов на новый бизнес — исследования, обучение, разработку. Эти три первых шага вы можете сделать, еще не зная, каким будет ваш новый бизнес. Начните реорганизовывать свою жизнь, чтобы она становилась такой, какой вы хотите, и ваш стиль жизни начнет меняться, отражая ваши цели.

  4. Генерируйте идеи для бизнеса
    Например, можно построить бизнес вокруг собственного уникального опыта и помогать другим решать похожие проблемы, развить интерес в настоящее экспертное знание, чтобы консультировать людей со схожими увлечениями. Все это можно делать с помощью блога, соц. сетей, в качестве автора подкастов и пр.

  5. Проведите исследование
    Сбор информации о сфере, которую вы выбрали, а также о конкуренции, которая в ней существует, — хорошая инвестиция времени. Для этого прочтите три-пять книг. Половина из них должна касаться вашей тематики и целевых рынков, — это поможет вам стать экспертом. Остальные книги должны содержать конкретные инструкции: по созданию сайтов, интернет-маркетингу, разработке продукта и дифференциации на рынке. После этого прекращайте читать — этого достаточно.
    Изучайте своих конкурентов. Подпишитесь на рассылку или блог, приобретите продукты или присоединитесь к сообществу трех конкурентов, чтобы знать, что они делают, и найти способы сделать это лучше.

  6. Не тратьте деньги
    Не стоит тратить сбережения на рекламируемые курсы по бизнесу, маркетингу или разработке продукта. Вместо этого потратьте 30 дней на то, чтобы просто смотреть, читать, исследовать конкурентов, разговаривать с друзьями и думать о том, что вы могли бы — и должны — сделать. (Конечно, вы можете потратить некоторую сумму на образование, исследование конкурентов и участие в форумах, блогах и социальных сетях, — это будет лучше, чем просто чтение, — но только в том случае, если вы можете себе это позволить). Занимаясь своим новым увлечением, моделированием стиля жизни, вы, скорее всего, будете искать ответы. В Интернете вам встретится множество "экспертов" и "гуру", делающих впечатляющие предложения, которые похожи на легкий заработок. Совет: лучше запустите собственный сайт и попробуйте что-нибудь продать. Реальная обратная связь от реальных покупателей даст вам больше, чем советы любого гуру.

  7. Создайте тестовый сайт Как только вы определитесь с направлением вашего движения, создайте тестовый сайт. Чтобы сделать простой сайт, не обязательно учиться программированию. И он вовсе не должен быть идеальным, он даже не должен быть хорошим. Вам не обязательно ставить на него свое реальное имя и рассказывать всем друзьям. Ваша цель — приобрести практический опыт, понять, как работает интернет-бизнес.

  8. Сделайте работу на заказ
    Если вы пытаетесь изменить свою профессию или освоить новые навыки, попробуйте выполнить какую-либо работу в качестве фрилансера, без привязки к вашей основной работе.
    Даже если вы сделаете не так много, получение денег за приобретение ценных навыков — прекрасная сделка.

  9. Создайте свой бренд
    Начните придумывать доменные имена, как только определитесь с направлением бизнеса. Вам нужно имя, которое будет коротким, простым для написания и запоминания, свободным и в идеале с расширением ".com". Таких осталось не так много, поэтому задача может оказаться сложнее, чем кажется. Обзаведясь хорошим доменным именем, зарегистрируйтесь в наиболее популярных социальных сетях, используя имя бренда в качестве имени пользователя. Это необходимо для того, чтобы клиенты могли без труда вас найти (и чтобы эти имена не заняли конкуренты).

  10. Преодолейте свое прошлое
    Все в прошлом имеет отношение к тому, где вы находитесь в настоящий момент. Возможно, у вас были разочарования, но теперь наступил новый день. Большинство из нас опираются на идеи, заложенные еще в детстве. А наши ожидания обусловлены предполагаемым "мгновенным успехом", который пропагандируется телевидением и интернетом. Это может привести к фрустрации, неуверенности в себе и даже чувству неудачи. Маленький успех в сети сегодня может принести вам больше дохода, повысить ваш профессионализм и развить уверенность в себе.

  11. Не ждите одобрения с замиранием сердца
    Все мы ищем одобрения от других. В бизнесе важнее всего одобрение начальства, но одобрение коллег, подчиненных и клиентов тоже важно. Если вы хотите чувствовать себя хорошо, вам также потребуется одобрение друзей и родственников. К несчастью, работая в одиночку, получить одобрение непросто.
    Вам следует развить достаточную уверенность в своих идеях, чтобы вы могли реализовывать их, даже когда за плечом у вас не стоит начальник. Это, кстати, может изменить вашу жизнь в большей степени, чем деньги. Самооценку зарабатывают, а не покупают, и это приносит дивиденды каждый день. Продолжайте свой путь, и вскоре вы осознаете, что настоящая свобода — это возможность заниматься тем, что вам нравится, и быть по-настоящему продуктивным, а не тратить время, стараясь впечатлить коллег или сделать приятное боссу.

  12. Ищите поддержку в Интернете
    С помощью сети по всему миру можно найти дружелюбных людей, разделяющих ваш интерес в саморазвитии и предпринимательстве. Они будут счастливы помочь вам справиться с тем, что мешает вам улучшить свою жизнь. Попробуйте общаться в социальных сетях и на форумах, обсуждая вопросы, касающиеся выбранной вами сферы или отрасли. Став частью этих сообществ, вы сможете усилить свой успех.

  13. Думайте проектами, а не компаниями
    Обеспечьте себя специалистами, которые будут выполнять то, что вы пока не умеете или не хотите делать. В интернете можно найти информацию, поддержу или людей, способных помочь в реализации практически любой задачи. Когда будете готовы, сможете сделать шаг вперед и начать руководить (и владеть) собственными проектами, превращая их в бизнес. Создавайте новые сайты и передавайте их в поддержку кому-либо за небольшие деньги, чтобы переходить к следующему проекту! Реализуйте несколько успешных проектов, и у вас сложится команда людей, к каждому из которых можно обратиться за решением определенной задачи. Это дает возможность повторять операции, создавая новые проекты, и превращать их в бизнес.

  14. Избегайте "машины зависти"
    Старайтесь не сравнивать себя с другими. Вам может показаться, что многие вас превосходят, но вы не видите картины целиком. Многие усердно работали в течение нескольких лет еще до того, как вы пришли в Интернет, других поддерживают крупные компании, предыдущий опыт, семейные деньги, личные связи, или же они имеют другие преимущества, которые вам недоступны.
    Социальные медиа — это не реальная жизнь. Это скорее похоже на встречу одноклассников, на которой каждый выбирает, о чем рассказать. И они преувеличивают все хорошее! Возможно, вы станете переживать, если аудитория конкурентов (или даже друзей) будет больше.
    Но запомните: вы вступили на этот путь, поскольку полны решимости создать свое видение, построить бизнес честно, чтобы получать вознаграждение за свою усердную работу и создавать достойную жизнь для тех, кто вам больше всего дорог.

Возможно, идея начать свой бизнес кажется глобальным, пугающим мероприятием, но сегодня это просто и дешево, как никогда. Вы можете выходить на более крупные рынки, несмотря на то что не являетесь экспертом в области интернет-технологий, что ранее было невозможно. Даже мелкие идеи могут превратиться в крупные генераторы прибыли при условии верного времени (сейчас!) и достаточно широкого охвата рынка (по всему миру!).


Похожие статьи
Как использовать социальные сети для пои...
Интернет шоппинг, "за" и "против"
Бизнес для мамы пока она дома
Как стать лучшей версией себя?
Как начать копить деньги
Комментарии

 

 

 

 

 

 

Место для
рекламы (B)

Новые статьи

Опасны ли социальные сети для ребенка?

Опасны ли социальные сети для ребенка?
Современные дети на «ты» с Интернетом и социальными сетями — Вконтакте, Инстаграм и другие сервисы часто являются темой для повседневного общения школьников

Низкая самооценка. Что делать?

Низкая самооценка. Что делать?
Психологи различают несколько основных видов самооценки у человека — низкую, среднюю и высокую. Если два последние типа редко доставляют человеку неудобства, то с низкой самооценкой все обстоит иначе. 

Достопримечательности Грузии

Достопримечательности Грузии
Каждый год Грузию посещает большое количество туристов. В этой стране каждый может найти что-то для себя, будь то горы или море, шашлык или вино.

«Ручная работа». Корзина из ивовой лозы. ВИДЕО

«Ручная работа». Корзина из ивовой лозы. ВИДЕО
Если вы давно хотели, но не знали, как сплести соломенную корзинку своими руками, смотрите это обучающее видео!

Что такое детокс?

Что такое детокс?
Этот иностранный термин дошел до нас нет так давно. Мы расскажем, что это значит и зачем он нужен нашему организму.
Портал Владдети.ру
© 2011-2012 Портал Владдети.ру - удобная и динамически развивающаяся площадка, объединяющая родителей города Владивостока и всего Приморского края. Здесь можно узнать массу интересной и полезной информации, а так же высказать свое мнение и поделиться интересным материалом с другими посетителями. При использовании материалов с Портала Владдети.ру ссылка на vladdeti.ru обязательна.
Главная | Подробнее о портале | Детские автокресла
| Форум Владдети.ру
Живи с Порталом Владдети.ру
Здесь вы найдете все возможные способы поддержки и развития интересного и замечательного Портала Владдети.ру. Присоединяйтесь к нам и вместе мы сможем сделать Портал Владдети.ру еще лучше.
Предложить актуальную статью
Опубликовать свою статью
Задать вопрос редакции
Размещение рекламы
Реклама